Я в степени N

2017

Любой человек хоть раз в жизни задумывался: что было бы, если... Если бы получил другое образование, нашёл другую работу, встретил другого человека, принял бы другое решение. Что, если... "Что, если…?" – второе название кризиса среднего возраста.

Главный герой нового романа Александра Староверова постоянно задаёт себе этот вопрос. Бизнесмен он или писатель? Счастлив или нет? А что было бы, если он – работяга, отправившийся воевать на Донбасс? Или чекист, защищающий Родину от происков Запада? Или эмигрант? Или пятая колонна? Или чиновник?

Чтобы ответить на эти вопросы, возможно, придётся умереть. Возможно, воскреснуть... В этом мире возможно все. Но можно ли в нем быть просто счастливым?

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Я в степени N, Александр Староверов

<p>Живу как все, собачусь с когда-то любимой женой, бухаю, когда хреново, стараюсь заработать денег, не думаю о бессмысленности своего существования и надеюсь на лучшее. Вот сейчас кончится кризис, подорожает нефть, укрепится рубль, перебесится жена, вырастут дети, брошу пить, курить, займусь здоровьем - все будет, наконец, хорошо...</p>
Автор
Добавила: Joan_G
<p>Природа безумна, но интуитивно права, а я прав, но интуитивно безумен</p>
Автор
Добавила: Joan_G