Самец причёсанный

2015
Идеальное лекарство (2 книга из 2)

Приключения «самца взъерошенного» в мире Пакса продолжаются!

Игорь Овсянников, врач из нашего мира, получивший в Паксе имя Игрр, отправляется к кочевникам за томящейся в плену женой Витой. В Степи его перехватывает орда диких сарм. Их предводительница, Амага, была крайне удивлена, что самец готов сражаться, лишь бы не оказаться в плену. Ведь в мире Пакса сражаются только самки. Впрочем, Иггра не проймешь, он знает цену своему мужскому обаянию…

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Самец причёсанный, Анатолий Дроздов

написал рецензию14 февраля 2019 17:00
Самец причёсанныйАнатолий Дроздов

"Быстрая" книга.
Продолжение приключений Самца взъерошенного ничуть не хуже первой части.
Сюжет непредсказуем, постоянно динамичен, и, что редкость, развивается самым неожиданным образом. Главный герой выручает свою возлюбленную из плена. По ходу действия вылезает таки "рояль" - ну, как не сделать любимого ГГ сенатором? Но выглядит это все-же не безобразно. Откровенно порадовала иронично написанная концовка книги. Все-же грешат наши писатели иной раз незавершенностью, надеясь дописать "потом". Здесь же мастер завершил историю, подарив мне лично чувство завершенной картины и глубокой удовлетворенности.
отличная развлекательная книга подарит хорошее настроение и сделает ваши выходные яркими и приятными. Похоже на качественно сделанный голливудский боевик, где главное все-же не сюжет а масштабные побоища и красивая любовная история. Здесь есть это все и сюжет тоже вполне достойный. Респект.