Тот, кто тебя видит

1984

Той ночью кто-то настойчиво звонил в дверь. Открыл отец. Кто-то проскочил мимо него. Этот человек смотрел на лестницу, поэтому она так испугалась. Папа рассердился, а она боялась, что ее увидят... Отец был в фойе. Она спряталась еще дальше в тень. Она знала, он сердится, и на этот раз накажет за то, что снова нашел ее здесь. И она побежала обратно в спальню... Раздался грохот, и мама закричала. Она кричала потому, что в нее выстрелили, или же поняв, что убила мужа? Пат Треймор, известная тележурналистка, приезжает в Джорджтаун снимать передачу о сенаторе Эбигейл Дженнингс. И не только для этого. Ей нужно восстановить в памяти трагедию, случившуюся с ней в раннем детстве, и найти ответы.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Тот, кто тебя видит, Мэри Хиггинс Кларк