Судоку. Правило мгновенной смерти

2012

Тихий городок Гранвилль оказывается в центре головокружительных и опасных событий. Казалось бы, что может быть страшного в самом обычном чемпионате по судоку? Самое большее - безобидные интриги, которые плетут участники, соперничество команд и маленькие мошенничества тех, кто рассчитывает обманом заполучить главный приз. Но... внезапно все становится очень, очень серьезно. В Гранвилле происходит убийство. И прежде чем шеф местной полиции Брэмдон Митчелл и его любимая женщина, гениальный детектив-любитель Кейт Макдональд, успевают что-то предпринять, убивают их главного подозреваемого. Что же дальше? Похоже, преступник не собирается останавливаться на достигнутом. Однако на помощь Кейт и Брэмдону приходит неожиданный союзник - снежная буря...

Купить книгу Судоку. Правило мгновенной смерти, Шелли Фрейдонт