Утиная семейка. Комиксы о родителях и детях

2016

Художник Брайан Гордон на собственном опыте знает, каково это быть отцом: у него сын и дочка. Вот уже более 10 лет он создает забавные комиксы на основе простых ситуаций, с которыми мамы и папы сталкиваются каждый день. В этой книге собрана первая коллекция из 121 комикса, которая раньше была только в блоге художника.
Каждый родитель обожает своих детей, ведь они наполняют их жизнь любовью, но иногда они же доводят их до белого каления. И вот тогда лучше смеяться, чем злиться и плакать!
ПОБОЛЬШЕ СМЕХА В ВАШЕМ ДОМЕ!
Дорогие родители! Бывает так, что вы чувствуете себя неуверенно, руки опускаются, и кажется, что все ваши знания о детях - пустой звук? Наверное, каждый не раз испытывал подобные эмоции. Автор этой замечательной книги - Брайан Гордон, став отцом, тоже столкнулся со всеми сложностями "родительства". Созданные им комиксы помогли ему преодолеть свои страхи и сомнения, а заодно стали поддержкой для многих мам и пап по всему миру. Забавные иллюстрации, ироничные фразы, всем знакомые ситуации из семейной жизни - причина популярности этой книги во многих странах. Уверена, она понравится и вам! Сабина Ламанна (@sabina_psychologist), детский и семейный психолог, читают более 220 000 человек.

Купить книгу Утиная семейка. Комиксы о родителях и детях, Брайан Гордон

Упоминание книги: