Барон ВВВ

2015

Приехавшего в отпуск героя давно зовут бароном, ведь он, кажется, привирает. И вот новая встреча. Одного вечера на этот раз не хватает. Друзья, как заведённые, после трудовых будней целую неделю, позабыв про семьи и свои обязанности, несутся к барону. У них много придирок к другу. Был в Волшебной стране? Говорил с Золушкой? Покорил Марс? Ну-ну…Не верите? Старая добрая советская фантастика в новых реалиях – так можно кратко охарактеризовать книгу «Барон ВВВ» – убедит вас в правдивости героя.

Купить книгу Барон ВВВ, Сергей Казакевич

<p>- Мужчина, сколько Вам лет? - нескромно меня разглядывая, спросила актриса, которую сценаристы одели в зелёное атласное платье.<br />- Тридцать четыре.<br />Удаляясь, Фаина Георгиевна бросила, оставив меня в облаке дыма болотного цвета:<br />- А по лицу можно и больше дать.<br />- Не, по лицу лучше не надо, - пробормотал я.</p>
С. Казакевич, "Барон ВВВ"
Добавил: ksavn