Рейдер 2

2011
Артем Павлов

Они по-прежнему отравляют жизнь отечественным предпринимателям и паразитируют на несовершсстве наших законов. За время борьбы государства с этим злом их аппетиты только выросли, нравы стали еще кровожаднее, а методы поглощения и захвата стали более изощренными. Злой гений, продажный следователь и коррумпированный чиновник объединились для захвата банковской системы страны. Одним из маленьких звеньев плана стал банк «Сатурн» Аркадия Соловьева. Банкир арестован, банк на грани разорения, и на помощь приходит адвокат Артем Павлов. Он ввязывается в очередную схватку, не догадываясь, что стал на пути чудовищного по масштабам и средствам плана, который рейдеры доведут до конца, во что бы то ни стало. Жизнь адвоката вновь на волоске.

Купить книгу Рейдер 2, Павел Астахов