Моя прекрасная жертва

2015
Прекрасные (8 книга из 10)

Фэйлин Фэйрчайлд не сразу осознала, какую страшную ошибку совершила. Осознав же, она бросила машину, колледж и родителей, сожгла за собой все мосты. Дочь будущего губернатора Колорадо теперь работает официанткой в захолустном кафе и после каждой смены кладет часть выручки в обувную коробку, надеясь купить однажды билет до города, который она не в силах забыть. В тот момент, когда за столиком в кафе расположилась бригада пожарных и среди них высокий татуированный красавец, Фэйлин почувствовала, что начинаются проблемы. Даже если вывалять этого парня в грязи, он все равно останется невероятно обаятельным. Ну и что дальше? Попасть в длинный список побед заезжего сердцееда? Ага, именно этого и не хватает для полного счастья. Вот только Тэйлор, один из пяти братьев Мэддокс, отсутствие интереса со стороны девушки всегда расценивал как нахальный вызов...

Купить книгу Моя прекрасная жертва, Джейми Макгвайр

написала рецензию14 марта 2017 7:51
Моя прекрасная жертваДжейми Макгвайр

Ещё одна прекрасная история от Джейми Макгвайр. Хочется сказать,что название полностью соответствует самой истории, но там вы не найдёте ужасов, а ещё раз убедитесь, что богатые тоже плачут. Эта книга входит в серию "Прекрасные", поэтому отдельно её читать от серии смысла нет.
Джейми очень любит делать неожиданные повороты в своих историях, замечу,что и эта книга интригует до самого конца. История очень трогательная и романтичная, со своими проблемами,но после прочтения остаются только положительные эмоции.
Наверно из всех книг, история Фэйлин и Тейлора самая интересная и может затронуть за живое. Сколько искренних чувств и переживаний автор расписывает у обеих героев, каждый из них переживает и по поводу настоящего и будущего. У каждого есть свои планы, которые меняются но не рушатся из-за их встречи.
Те,кто уже читали о семье Мэддокс знают, что парни из этой семьи никогда не сдаются.