Выбор сильнейших. Как лидеру принимать главные решения о людях

2007

Долгие годы решения по поводу человеческих ресурсов напрямую связывались с интуицией принимающего на работу - либо она есть, либо нет. Появившиеся методики оценки и тестирования упростили, но не решили проблему окончательно. Интуиция руководителя, принимающего окончательное решение, до сих пор остается основным фактором при выборе. Это в корне неверно! Решения относительно людей, как и многие другие, могут быть системно проанализированы и значительно улучшены! Кем бы вы ни были, основателем стартапа, менеджером, получившим повышение и нуждающимся в новой команде или, наконец, собственником, подыскивающим CEO, именно умение выбрать лучших определяет успех вашей карьеры, личное счастье и успех организации в целом. Риск слишком велик чтобы экспериментировать.

Метод проб и ошибок может обойтись слишком дорого. Этому мало где учат, но на самом деле выбор сильнейших - лишь навык. Книга Клаудио Фернандеса Араоса, признанного эксперта в поиске топ-менеджеров для ведущих мировых компаний с двадцатилетним практическим опытом, поможет им овладеть в полной мере. Она даст набор четких и продуманных инструментов поиска, привлечения и продвижения выдающихся сотрудников, значительно улучшив ваши способности, даже если вы считаете себя обделенным подобного рода "интуицией". Никакая другая инвестиция в свое развитие не даст такой отдачи!

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Выбор сильнейших. Как лидеру принимать главные решения о людях, Клаудио Фернандес-Араос