Ястреб на перчатке

2006
Гийом Бледный (1 книга из 2)

Гийом Бледный - великий боевой маг. Лучший, кого можно нанять за деньги. Ему подчиняются силы стихий. Он сам едва ли не равен им, становясь пятой стихией - стихией магии. Он познал себя и отринул чувства. Гийом Игрок со Смертью оставил себе только Игру. И играет он только по своим правилам, не щадя ни чувств, ни жизней. Но что, если на кону Любовь? Кто тогда диктует правила Игры?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Ястреб на перчатке, Александр Рау

<p>Не надо слов сочувствия и утешения, Риккардо. Не надо. Ты не удержал Карла, хотя мог, тебя он слушал. Поздно. Вы все во главе с моим мужем погнались за славой, забыв о тех, кого оставили дома. Теперь мы, не удержавшие вас, расплачиваемся за это. Я не буду говорить тебе обидных слов, ты и сам их себе уже сказал и не раз.</p>
Жанна Санчо
Добавил: ravage_energonik
<p>Тот, кто не знает поражений, не знает и побед.</p>
Патриция дель Карпио
Добавил: ravage_energonik
<p>Судьба любит веселых. Смейся всегда и над ней и над людьми, даже если зубы сводит от боли.</p>
Гийом