Величайшие чудеса света

Эта книга раскроет вам секреты удивительных природных и рукотворных чудес со всего света. Красивейшие фотографии, детальные схемы, подробные объяснения – и наша планета предстанет перед вами в своей первозданной красоте и многообразии. Чтобы найти ответы к загадкам этих чудес, вы можете много путешествовать, смотреть на мир и испытывать себя. Эта книга обеспечит вас вдохновением, остальное – в ваших руках. Для кого эта книга: Для людей, которых удивляет окружающий мир. Для тех, кто хочет узнать секреты планеты. Для тех, кто ищет вдохновения. Для тех, кто мечтает о приключениях. Фишка книги: - иллюстрации позволят вам проникнуть внутрь каждого из чудес - карты подскажут, где их искать - практические советы помогут спланировать незабываемое приключение

Купить книгу Величайшие чудеса света, Джени Осман