Патриот

2017

Андрей Рубанов - автор книг «Сажайте и вырастет», «Психодел», «Готовься к войне», «Стыдные подвиги» и многих других. Финалист премий «Национальный бестселлер» и «Большая книга». Главный герой романа «Патриот» Сергей Знаев - эксцентричный бизнесмен, в прошлом успешный банкир «из новых», ныне - скорее неудачник, подрастерявший и богатство, и семью. Его сегодняшняя реальность - долги, ссоры со старыми друзьями, воспоминания…Сергей тешит себя мыслью, что в один прекрасный день он отправится на войну, где «всё всерьез», - но вместо этого оказывается на другой части света.

Купить книгу Патриот, Андрей Рубанов

<p>Когда женщина ищет порядочного обеспеченного мужчину, она заведомо загоняет себя в тупик. Порядочные не бывают богатыми, и наоборот.</p>
Сергей Знаев
Добавил(а): seldpodshuboi
<p>В моей стране каждый, кто не испражняется в подъезде, на вес золота.</p>
Сергей Знаев
Добавил(а): seldpodshuboi
<p>Мир нельзя создать за шесть дней. Точнее: можно, но результат не будет идеальным.</p>
Добавил(а): seldpodshuboi
<p>"Весь мир шатается, - грустно подумал Знаев. - Однако он шатается уже пять тысяч лет. Мир специально создан неустойчивым, чтобы люди держались друг за друга".</p>
Добавил(а): seldpodshuboi
<p>Всегда полезно представить судьбу как цепь угарных анекдотов.</p>