Хеджирование фьючерсными контрактами фондовой биржи РТС

2008

Книга, которую вы держите в руках, является первым в России практическим пособием по страхованию (хеджированию) инвестиций на российском фондовом рынке с помощью фьючерсов. В этом издании один из лучших российских авторов по фондовому рынку Алексей Николаевич Буренин подробно описывает методики хеджирования, содержащие примеры, основанные на реальных данных по инструментам срочного рынка Фондовой биржи "Российская Торговая Система" прошлого периода. Уникальность книги заключается в том, что она ориентирована не только на новичков, но и на профессионалов, которые хотят детально разобраться в методиках хеджирования с использованием фьючерсов на реальных примерах. Эта книга поможет вам разобраться во всех тонкостях хеджирования инвестиций и будет способствовать увеличению вашего дохода на фондовом рынке за счет использования фьючерсных контрактов. Рекомендуется практикам финансового рынка, преподавателям ВУЗов, студентам и аспирантам.

Купить книгу Хеджирование фьючерсными контрактами фондовой биржи РТС, Алексей Буренин