Фейт значит Вера

1999

Семилетняя Фейт прибегает домой в то время, когда должна была быть на кружке, и встречает там своего отца с чужой женщиной. Брак Мэрайи и Колина с треском распадается, а спустя некоторое время Фейт начинает утверждать, что к ней приходит странная женщина и разговаривает с ней. Мерайя относится к этому так, как любая мать, когда ребёнок рассказывает ей о своих вымышленных друзьях. Но что-то не так… И вскоре Мерайя и Фейт оказываются в центре всеобщего внимания, ведь с Фейт, как выясняется, разговаривает сам Бог. Происходит ли это на самом деле, или все это — плод фантазии ребёнка, пережившего травму? Пресса, священники, раввины, родители больных детей не дают покоя Фейт и Мерайе.

Купить книгу Фейт значит Вера, Джоди Пиколт