Молодые Мстители. Том 3. Эффективный финал на краю пространства и времени

2014

На Молодых Мстителей это не распространяется. Они могут отправиться домой - но если сделают это, вселенной придёт конец. Команда отправляется в турне по спасению реальности... но неужели Кейт Бишоп вот-вот превратится во врага? Настигнет ли Но-Варра его хищное прошлое? И в последний ли раз мы увидим миленького/странноватого мелкого Локи? Пока Молодые Мстители пытаются вести себя как "молодые мстители", Локи доводит свой хитрый план до конца - и никто и глазам поверить не может! И вот, в канун Нового Года, всё наконец становится на свои места. Бонусом: поцелуи! Драма! Сражения! И снова поцелуи!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Молодые Мстители. Том 3. Эффективный финал на краю пространства и времени, Кирон Гиллен

<p>- Комикс лучше. <br />- А разве не всегда так?</p>
Добавила: Thalia_Foster
<p>Вот истина, которую я видел во множестве миров и людей, молодежь всегда боится, что уже повзрослела.</p>
Добавила: Thalia_Foster