Заповедный мир детства

1990

В 1976 году Франсуаза Дольто по приглашению Радио Франции приняла участие в цикле передач на самые актуальные темы, интересовавшие родителей. Ответы авторитетного детского психолога охватывали весь период детства: от рождения до подросткового возраста - и касались самых разнообразных вопросов. О чем бы ни шла речь: о капризах и истериках, братьях и сестрах, успеваемости, агрессивности, детской сексуальности, депрессии, разводе родителей, суицидах и т. д., Ф.Дольто всякий раз помогала слушателям увидеть ситуацию глазами ребенка и найти бережный способ ее решить. Книга, адресованная прежде всего родителям, будет актуальна для всех взрослых, которые по роду деятельности или жизненным обстоятельствам общаются и сотрудничают с детьми.

Купить книгу Заповедный мир детства, Франсуаза Дольто