Рецензии на книгу Крылья

написала рецензию31 марта 2015 13:32
КрыльяТерри Пратчетт

#флешмоб_ТерриПратчетт

Путешествия… Как манят к себе неизведанные страны, прекрасная природа и ландшафты, познание себя. Но что делать, если ты ростом всего в несколько дюймов, но приключения зовут тебя?

Очередное приключение маленьких номов, которые идут к своей цели, не обращая внимания ни на какие трудности. Их отвага поражает, не всегда среди людей можно найти смелых.
Я переживала за человечков, надеялась, чтобы у них все получилось. Я с ними грустила и вспоминала, радовалась победе. Я стала одной из них.

Это был мой первый опыт с автором, т.к. я не особо в восторге от фантастики, но данное произведение было задорным и остроумным. А своими поступками и словами маленькие номы вызывали на моем лице улыбку :)

Думаю, что впредь буду читать книги Терри Прачетта , ведь человек жив, пока жива о нем память.