Тренинг преодоления социофобии. Руководство по самопомощи

2012
психология

Это руководство уже доказало свою эффективность на практике. Многие люди, испытывающие серьезные затруднения при взаимодействии с окружающим миром, сумели существенно улучшить свое состояние, применяя техники, изложенные в этой книге. Руководство представляет собой хорошо разработанный поведенческий тренинг для людей, страдающих от социофобии. Упражнения дают возможность более объективно рассмотреть ситуации общения с окружающими, отследить собственные иррациональные представления, выработать более эффективные навыки взаимодействия с окружающим миром. Программу самопомощи можно сравнить с заочным обучением: знания даются те же, что и при очном обучении, но от студента требуются повышенная дисциплина и мотивация. Однако усилия стоят того: преодолеть социофобию - значит избавиться от одиночества, не прибегать к алкоголю, для того чтобы снять тревогу, успешнее решать проблемы с образованием и карьерой... Иными словами, привнести в свою жизнь новые яркие краски и ощущение смысла и перспективы.

Купить книгу Тренинг преодоления социофобии. Руководство по самопомощи, Дж.У. Биик