Совпадение

2013

Это утро для Маргариты Шуваловой оказалось безрадостным и закончилось ссорой с мужем. Оставшись одна, женщина пытается успокоиться. Она даже не подозревает, что наступающий день преподнесет сюрприз, который перевернет всю ее жизнь. В руки героини случайно попадается книга с незамысловатым названием «Совпадение». В ней описана жизнь героини, события, о которых никто кроме нее самой знать не может. Удивительно, но автором является Маргарита Семенова. Что это, псевдоним, случайно совпавший с ее именем и девичьей фамилией, или, таким образом, кто-то напоминает о себе? Воспоминания страшной истории из детства, внезапная гибель подруги, пытающейся найти творца этой злополучной книги, связано ли это между собой? Маргарита находит своего друга детства, Алексея Данилова. Таинственные и пугающие события объединяют героев, они понимают, что когда-то вторглись на территорию чего-то мистического, того, к чему не должны были прикасаться.

Совпадение, все можно списать на совпадение. Только где совпадение, где реальность, а где мистика? Бывают ли вообще совпадения, или нам проще так думать? Дочитав эту историю до конца, каждый вправе сделать свой вывод.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Совпадение, Виктория Данилова