Стресс-серфинг. Как перестать бояться стресса и обратить его себе на пользу

2016

Стресс - ваша естественная реакция на любые изменения. Это универсальный механизм выживания. Сопротивляться стрессу так же бесполезно, как бороться с плохой погодой. Но у вас, как ни странно, есть выбор: бороться до изнеможения, впадать в депрессию, избегать трудностей или заставлять их работать на вас.
Стресс может стать источником энергии, вдохновения, сверхпродуктивности и даже счастья.
Уникальная авторская стратегия стресс-серфинга поможет вам развить свою эмоциональную компетентность и физическую стрессоустойчивость, овладеть навыками осознанности и аутотренинга. Вооружившись богатым арсеналом нестандартных лайфхаков и психологических приемов, вы сможете использовать стресс, чтобы улучшить качество жизни и еще стремительнее двигаться вперед и вверх.

Купить книгу Стресс-серфинг. Как перестать бояться стресса и обратить его себе на пользу, Иван Кириллов