Дети Армагеддона

2006

Сначала было Слово?! Нет. Сначала были и Слово, и Пустота. И Свет, и Тьма. И Добро, и Зло. Но двадцать лет назад Великое равновесие было нарушено... На свободу вырвались легионы демонов Тьмы, обладающих властью подчинять себе человеческие души. Отравлены вода и воздух. Армии монстров осаждают последние убежища людей. Кто встанет против могущественного Зла? Кто восстановит потерянный баланс Сил? Горстка последних Рыцарей Слова - носителей магических посохов, способных поразить демонов? Эльфы, уже осознавшие, что сохранить нейтралитет не удастся и Народу сумерек? Или новый Мессия человечества - мальчишка по прозвищу Ястреб, ставший вождем уцелевших в войне Света и Тьмы подростков?..

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Дети Армагеддона, Терри Брукс