Зеркало

1983

Зеркало... загадочный магический предмет. Предмет, который открывает пути для неведомого в наш мир. И молитесь, чтобы вы не оказались на пути у потустороннего...

Купить книгу Зеркало, Харуки Мураками

<p>Я успел сделать три затяжки, как вдруг меня охватило странное чувство: а ведь там, в зеркале, — не я. Нет, внешне, разумеется, это был я. На сто процентов. И в то же время передо мной стоял абсолютно другой человек. Я ощутил это инстинктивно. Впрочем, нет… если быть точным, это я, вне всякого сомнения. Но я — за пределами моего я. Не тот «я», каким я должен быть.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>«Вот гадство! Как же идти не хочется!» – думал я. И все-таки решил идти. Потому что стоит сжульничать раз, дать себе послабление – и пошло-поехало.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf