Фамильяры. Книга 1. Трое против ведьмы

2010
Фамильяры (1 книга из 4)

Фамильяры - это животные, владеющие магией, верные спутники и помощники волшебников. Элдвин обо всем этом знал лишь понаслышке. Ведь он был обыкновенным уличным котом - тощим, облезлым и без всяких магических способностей. Но в один прекрасный день, спасаясь от погони, он укрылся в лавке торговца фамильярами. И так уж вышло, что одиннадцатилетний ученик волшебника по имени Джек выбрал своим спутником именно Элдвина. С тех пор события в жизни бывшего бродячего кота замелькали с головокружительной быстротой. Не успел Элдвин опомниться - и вот он уже отправляется в компании сойки-всезнайки Скайлар и добродушного лягушонка Гилберта выручать из беды юных волшебников. Друзьям-фамильярам предстоит опасное приключение и схватка с косой ведьмой. И, возможно, в лапах и крыльях неразлучной троицы окажется судьба всего королевства... Впервые на русском языке!

Купить книгу Фамильяры. Книга 1. Трое против ведьмы, Адам Эпштейн