Разные люди

1976

Ленинградская писательница Наталья Долинина — автор повести для детей "Мы с Сережкой близнецы", серии книг о литературе для юношества: "Прочитаем "Онегина" вместе", "Печорин и наше время", "По страницам "Войны и мира" и ряда других книг о воспитании в семье. Н.Г.Долинина пятнадцать лет преподавала русский язык и литературу, начав свой трудовой путь со школы рабочей молодежи. Повесть "Разные люди" рассказывает о жизни учеников школы рабочей молодежи, об их молодой учительнице. В книге показаны судьбы нескольких семей, поставлены проблемы формирования личности, нравственных качеств современного рабочего человека. Книга родилась на основе многосерийного телеспектакля под тем же названием.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Разные люди, Наталья Долинина