Тихоня

2016

Эшли Грант была типичной хорошей девочкой. Отличница, староста группы, на хорошем счету на факультете, пусть факультет и не самый престижный…

И какой черт дернул ее под Рождество признаться в любви однокурснику? А тот возьми да откажи, причем таким образом, что Эшли пришлось лечить разбитое сердце проверенным веками методом… А дальше… А что, собственно говоря, дальше? Подчас самые таинственные истории начинаются с того, что ты просыпаешься утром среди незнакомых людей непонятно где.

Купить книгу Тихоня, Карина Пьянкова

написала рецензию1 августа 2019 17:22
ТихоняКарина Пьянкова

#СкоТинкиРазорВинки

Не буду ходить вокруг да около, а скажу прямо – книга мне не понравилась!
Приведу здесь несколько причин:

1. Я понимаю, что в каждом университете есть свои король/королева, но блин, сколько уже можно косить под дешевые американские фильмы для подростков?! И все эти фразы на каждой странице по поводу крутости этого самого короля на странице тридцатой наверное уже изрядно начинали бесить.

2. Волшебное «совпадение» главной героини быть как раз в том месте и в то время где случится очередная ж…проблема тоже не приводила в восторг.

3. Сюжет высосан из пальца и под конец книги уже порядком утомлял своей тупостью.

4. На счет признания в любви заявленного в аннотации книги – на самом деле можно даже и не вспоминать о нем т.к. оно для сюжета ровным счетом ничего не значит и абсолютно не фигурирует в книге.

5. Все эти аристократы, богатые красавчики и еще более богатые красссавчики, крассссссавчики с титулом…ну вот сколько можно в подобных книгах мусолить одно и тоже?! Тема Золушки с бедными девушками и богатыми принцами уже порядком надоела.

6. Тема магии практически не раскрыта хотя это и фэнтези. На первом плане главная героиня, которая «вовсе не такая» и ее интересная студенческая жизнь. В общем, магию можно было оставить для другой книги.

Думаю, этого достаточно, чтобы понять, что книга не стоит вашего времени.

@tatuys2 августа 2019 10:01

@chupacabra, ну вот оно тебе надо?))) Одумайся пока не поздно!!! Эта книга явно не стоит того))

@chupacabra2 августа 2019 10:14

@Tatuys, после игр прочту и скажу тебе)

@tatuys2 августа 2019 11:18

@chupacabra, упрямая женщина)) тогда жду твоего мнения))