Флэш. Книга 4. Реверс, или Обратный ход

2015
комиксы

Став Флэшем, Барри Аллен получил доступ к невероятной энергии Силы Скорости, благодаря которой может двигаться, думать и действовать с поразительной быстротой. Но он не просто расходует Силу Скорости: с каждым шагом он ее вырабатывает. Словно живой генератор, он служит источником энергии, которая двигает время вперед. Но появляется враг, который стремится обратить в прах все труды Флэша. По улицам Централ-сити рыщет молниеносный убийца, нацелившийся на каждого, кого коснулась Сила Скорости, - а значит, друзья Флэша превращаются в потенциальные мишени. Преступник носит перевернутый символ Флэша и, похоже, подпитывается энергией своих жертв. Но каковы его цели? Кто же он, Обратный Флэш? Каким образом связан с Силой Скорости - и с Барри Алленом? И сможет ли Флэш остановить его прежде, чем будет поздно? "РЕВЕРС, ИЛИ ОБРАТНЫЙ ХОД", четвертая книга о Флэше, в которой авторский тандем ФРЭНСИСА МАНАПУЛА и БРАЙАНА БУЧЧЕЛЛАТО завершает свой легендарный ран с самым быстрым человеком на планете, сталкивая героя лицом к лицу с его злейшим врагом!

Купить книгу Флэш. Книга 4. Реверс, или Обратный ход, Франциск Манапул

<p>Сила - странная вещь. Она дает возможность влиять на мир, изменять события.</p>
Добавила: Thalia_Foster