Действительно ли там была та гора?

2010

Этот роман — история жизни одной девушки, глазами которой мы видим события, происшедшие во время корейской войны (1950-1953), которые показывают нам, как люди, составляющие один народ, став смертельными врагами, безжалостно истребляют друг друга. Роман описывает сложные коллизии, когда героине приходится выбирать между совестью и стыдом, честью и позором, ненавистью к окружающим и любовью к ним. Пак Вансо родилась в 1931 году в уезде Гэпхунгун провинции Кёнгидо. Окончила факультет корейского языка и литературы Сеульского национального университета. В 1970 году она дебютировала рассказом "Сухое дерево". С того времени она опубликовала больше двадцати книг — романов и сборников рассказов.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Действительно ли там была та гора?, Вансо Пак