Куриный бульон для души. 101 история о чудесах

2017
Куриный бульон для души (7 книга из 7)

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешится совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры. Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем "Чуда на Гудзоне". "Бесплодная" женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным…. и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Купить книгу Куриный бульон для души. 101 история о чудесах, Джек Кэнфилд

<p>Пожалуй, права была моя бабушка, когда говорила, что лучшее доказательство чуда – прорастание семени и биение сердца.</p>
Добавила: _moon_river_
<p>Ничто не происходит без причины. Вселенная пытается что-то нам сказать.</p>
Добавила: _moon_river_
<p>Перенося камешек за камешком, человек умудряется сдвинуть гору.</p>

написал(а) рецензию16 января 2019 17:13
Куриный бульон для души. 101 история о чудесахДжек Кэнфилд

#книжный_марафон.

Бульон не для всех

Увы, но я ожидала большого от книги. Хотелось интересных рассказов, с добрым сюжетом, но увы, вместо этого меня ждали короткие очень наивные рассказы, с большим количеством выдержки из Писания. Это можно назвать не художественной литературой, а скорее религиозным пособием епископальной церкви, такие брошюры часто продаются при Домах Бога, с подобными историями. Если вы поклонник такого чтения, то рекомендую приобрести подобную литературу при церкви, а не в книжном магазине, хоть деньги пожертвуете с их продажи на благое дело.

Вывод: если вы позиционируете книгу, как художественные рассказы и ставите ее на одну полку с Харрисон, Уайт, то содержание должно соответствовать, а не походить на письма не всегда грамотных прихожан. Я лично бы расстроилась бы если бы купила ее, а не взяла в библиотеке. Совсем низкий балл не поставила потому, что есть любители такого направления и возможно мой извращенный разум не смог понять всей этой прелести слога и сюжета.