Харли Квинн. Книга 2. Полная отключка

2015

После того, как Джокер кинул Харли Квинн — кинул буквально, в чан с хлоркой, – она решила, что тут-то ей и конец. О, как же она ошибалась!

Когда Джокер бросил ее – в смысле сбежал – безутешная Харли переехала на Кони-Айленд, чтобы вкусить от Большого Яблока и утешиться уже, в конце концов. И жизнь ее превратилась в сплошной аттракцион. Стриптиз-шоу, подпольные бойцовские клубы, ночные купания нагишом с лучшими подружками – то ли еще будет, Харли!

И правда, судьба готовит ей очередной сюрприз – да еще какой! Однажды поздней ночью возле дома Харли падает настоящая звезда — доблестная Пауэргерл, девушка с благородным сердцем и напрочь отшибленной памятью. И у нашей лиходейки тут же рождается дерзкий план: убедить могучую Пэ Гэ, что она и Харли представляют собой сногсшибательный дуэт борцов с преступностью!

Отличный план. И что могло пойти не так? Очень скоро Харли предстоит это выяснить…

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Харли Квинн. Книга 2. Полная отключка, Аманда Коннер

<p>Хочешь свободы - забудь все, что знала, и стань совершенно новой личностью</p>
Добавила: moriar_tea
<p>– Благослови господь её маленькое кровожадное сердечко.</p>
Добавила: moriar_tea