Мир без морщин

2006

Добро пожаловать в мир без морщин! С огромным удовольствием и нетерпением представляем вам мир без морщин, источник, который не просто поможет сократить или предотвратить появление морщин. Автор создал программу по уходу за кожей, изложенную в данной книге, чтобы помочь вам сделать вашу кожу гладкой, мягкой и здоровой, и не только на лице, руках, но также на всем теле. Следуя этой программе, вы достигнете значительных улучшений текстуры и внешнего вида вашей кожи. К тому же, ваша кожа будет лучше функционировать, и причем в большей гармонии со всем вашим организмом, и даже поможет вам предотвратить или противостоять болезни. И хотя вы не в состоянии увидеть, что происходит в глубоких слоях кожи, клетки будут функционировать оптимально эффективно, чтобы обеспечить поверхность вашей кожи важными питательными веществами, которые ей необходимы для совершенной работы.

Купить книгу Мир без морщин, Джеймс Мечино