Гик навсегда

2017
Geek Girl (9 книга из 9)

Гарриет может: Приехать на другой конец света за парнем своей мечты Сделать подруге сумасшедшую рекламу в социальных сетях Нырнуть на дно моря без акваланга. Но она никак не может научиться верить в себя, в свои силы, а еще в почти безграничные возможности дружбы. Это история о том, что девушкой-гиком быть прекрасно, так же, как прекрасно всегда оставаться самой собой! Долгожданный финал серии-бестселлера!

Купить книгу Гик навсегда, Холли Смейл

написала рецензию9 августа 2017 12:56
Гик навсегдаХолли Смейл

В предыдущей части Холли разбила мне сердце. В этой она добила то, что от него осталось. А потом собрала все воедино.

Вы не читали эту серию? Зря. Потому что для меня «Geek girl» теперь является одним из самых любимых и светлых циклов в мире. И если у меня когда-нибудь будет дочь – я непременно вручу ей эти книги и заставлю сию же минуту сесть и прочитать. А потом заберу их и перечитаю. Вот насколько мне полюбилось творчество этой молодой английской писательницы.

Я не хочу прощаться с Гарриет и ее историей. Я еще не готова, честно. Вот только жаль, что это зависит не от меня.

Заключительная книга была прекрасной, а конец действительно вышел эпичным. Серьезно, Холли просто взяла и дала мне под одной обложкой мои самые любимые вещи. Австралия, океан, серфинг, Ник, Банти, Юка – все, что я обожаю в жизни и в ее серии собралось в финальной части цикла про нашего любимого гика. И это прекрасно.

Буквально каждая страница пропитана солнцем, мягким юмором и жизненными уроками. Всем, что стало практически визитной карточкой этих книг.

Не хочу больше ничего писать. Хочу только, чтобы вы взяли эту серию в руки и прочли все книги. Одну за другой. И позволили им наполнить ваши мысли и сердца чем-то легким. Чем-то неуловимо прекрасным. Тем, чего нам так не хватает в наших серых жизнях. Пусть «Geek girl» станет вашей литературной витаминкой.