Логика Сердца. Путь Бодхисаттвы

2017

Путь Бодхисаттвы - это не обычная книга, это сборник статей, способных раскрыть в читателе благостные и просветленные состояния, обрести душевное равновесие и гармонизировать пространство вокруг.Автор Оксана Борцова рекомендует читать главы в произвольном порядке, так как структура данной работы представляет собой принцип сакральной геометрии, каждая статья подобна элементу фрактала, где в отдельном фрагменте содержится информация об устройстве целого.Книга дает успокоение, погружает читателя в медитативную тишину, способную пробудить новые неизвестные ранее глубинные состояния сознания, а также помогает вспомнить прожитое и посмотреть на все с иной стороны, будто другими глазами. Бодхисаттва - человек достигший пробуждения и принявший решение помогать всем живым существам в поисках своей природы, любви, истины. Автор призывает каждого встать на этот путь, забыть о пороках, постараться избавиться от дурных мыслей и увидеть Бога не только в своем сердце.

Купить книгу Логика Сердца. Путь Бодхисаттвы, Оксана Борцова

<p>Как только человек выходит за рамки ума и начинает наблюдать этот мир в тишине осознания, без слов, обозначений и интерпретаций, через чистое созерцание - мир становится одинаковым для всех.</p>
Добавила: martik