Ночной садовник

2016

Добро пожаловать на Гримлох-лэйн, где кое-что ВОЛШЕБНОЕ может изменить всё… и всех!

Эрик и Терри Фэн — родные братья из Канады, художники и авторы детских книг. И над текстом, и над иллюстрациями книги «Ночной садовник» братья работали вместе — обменивались идеями и дополняли друг друга. Прототипом главного героя стал их отец — профессор философских наук, гончар и писатель. Он очень любит природу, а его дом похож на джунгли. Отец братьев Фэн увлекается искусством бонсай, однажды он создал из камня и небольшого дерева композицию, которая напоминала пушистые многоуровневые облака. Чем не ночной садовник!

Книга будет интересна детям 4-8 лет, а также всем, кто любит волшебные истории и иллюстрации.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Ночной садовник, Эрик Фэн