Виноделы. Терпкий аромат любви

2016

1956 год. Молодая американка Катерина Розетта получает неожиданное наследство от бабушки, о существовании которой даже не подозревала, - коттедж и виноградники в Италии. Там, в сельской Тоскане, она обнаруживает семейную тайну, давно забытую и похороненную, но столь разрушительную, что все, что ей дорого, оказывается под угрозой. Много лет назад ее мать уплыла из Италии за океан, чтобы своими руками построить будущее для себя и своей дочери. Воплощая свои мечты и смелые проекты на виноградниках Калифорнии, она никогда не вспоминала о своей семье… Но все тайное становится явным. И теперь призраки прошлого матери могут уничтожить человека, которого Катерина любит больше всех на свете…

Купить книгу Виноделы. Терпкий аромат любви, Ян Моран