Зерои

2015

Этан, он же Жулик, живёт словами. Он может убедить любого в чём угодно, лишь откроет рот. Но Этан не просто умелый оратор. Его голос владеет им, заставляя говорить слова, которые никогда бы не пришли к нему сознательно. Иногда это помогает, но чаще вредит. И когда Голос лжёт наркоторговцу, Этан зарабатывает крупные неприятности. Ему срочно нужна помощь. Помощь от людей, которые меньше всего желают ему помочь – его бывших друзей, называющих себя Нулями, также обладающих необычными обоюдоострыми способностями и весьма злыми на него после того, как Голос причинил им вред в прошлом.

Но, благодаря Жулику, Нули воссоединятся, получат в команду нового члена и впутаются в эпическую спасательную миссию, где на кону жизнь и смерть.

Купить книгу Зерои, Скотт Вестерфельд