Цитаты из книги Текст

добавила цитату11 сентября 2023 23:34

Вроде все и правильно сделал, а все равно – в ад. На земле жизнь так организована, чтобы все люди непременно в ад попадали. Особенно в России.

добавила цитату4 сентября 2023 18:04

По трезвости смерть слишком непостижима. Она, как и любовь, только пьяным настоящей кажется.

добавил(а) цитату9 ноября 2019 23:10
добавил(а) цитату9 ноября 2019 23:08

добавила цитату10 августа 2019 11:54

Илья сунул ему сотку, лишь бы дальше двигал, и отвернулся. Тот зашаркал к другому пассажиру - обритому, смурному. Знал, на чьих струнах играет. Дело хлебное: полстраны сидело.

добавил цитату3 апреля 2018 11:51

Есть люди, от которых что-то остается, а есть люди, от которых не остается ничего.

добавил цитату24 декабря 2017 19:21

Говорят: встает перед глазами. Но это неправда, конечно. Вспыхивает на мгновение. Удержать невозможно. Нельзя разглядеть в подробностях. Нельзя вспомнить, что за минуту до было, что после. Образы-обрывки, пятна на сетчатке, не картины, а ощущения.

добавил(а) цитату15 сентября 2017 0:00

.На земле жизнь так организована, чтобы все люди непременно в ад попадали. Особенно в России.

добавил(а) цитату13 сентября 2017 23:42

Думаешь, ты свое прошлое помнишь, а помнишь на самом деле снимки, которые и так сохранены в мобильнике.