Проблема с вечностью

2016

Воспитываясь в приемной семье, малышка Мэллори четко усвоила урок: хочешь выжить — молчи и оставайся невидимой. У нее был единственный друг, Райдер, который не один год принимал наказание вместо нее, храбро вставая между насильником и маленькой подружкой. Проходит пять лет, и новая ученица старшей школы Мэллори Додж опять встречает повзрослевшего Райдера. Только готов ли он снова защитить ее от целого мира?

Купить книгу Проблема с вечностью, Дженнифер Арментроут

написала рецензию13 октября 2017 22:24
Проблема с вечностьюДженнифер Арментроут

Только дочитала книгу и пока нахожусь под впечатлением... книга замечательная, как по мне отличается от дугих книг этого автора, нет какого-то динамического сюжета но она цепляет с самой первой строчки.
Много непредсказуемых поворотов, до конца надеялась что такой драмы не произойдет с главными героями, но так решила автор и без этого все было бы по другому.
Они росли вместе в одной приемной семье, где страдали от насилия, он ее защищал и она выжила благодаря ему. После ей повезло, но «багаж» прошлого тянется за ней, детские травмы легко не проходят. И тут она увидела его, прошлое словно ожило.. он снова готов бросится ей на помощь, но не все так просто... Теперь помощь нужна не только ей.
Очень понравился персонаж подруги главной героини, жаль ее..
Ну в общем читайте, правла, сильно зацепило!
Очень понравилась!!!