Охотники парящих островов

2017

Много лет назад на планете случилась грандиозная катастрофа. Немногим выжившим удалось перебраться в небеса — заселить диковинные парящие острова. Минули годы, память о случившемся стерлась. Тем более что теперь людям грозит новая напасть, способная погубить остатки цивилизации — монстры, сеющие вокруг себя разрушение и гибель. Дарт, паренек, постаравшийся выбросить из головы собственное прошлое, мечтает стать полноправным Охотником за чудовищами.

Но однажды прошлое само напоминает о себе таинственным посланием от давно пропавшего отца. Выбор непрост: по-прежнему идти к мечте или бросить все и последовать за посланием, стать изгоем и раскрыть самые темные секреты парящих островов.

Купить книгу Охотники парящих островов, Максим Владимирович Субботин