Прекрасная стерва

2013

После длительной разлуки Беннетт и Хлоя, герои "Прекрасного подонка", снова вместе. Оба поняли, что их связывает не только превосходный секс, но и сильное чувство. Правда, есть одна проблема: Беннетт и Хлоя горят на работе, у них нет времени на отношения. Беннетт решает все бросить и увезти Хлою в Марсель, на виллу своего друга Макса Стеллы. Но мир как будто сговорился им помешать… Вскоре Макс, Генри и Уилл вытаскивают Беннетта на выходные в Лас-Вегас ради чуточки стриптиза и алкоголя, но план "Никаких подружек" полностью идет под откос в первый же вечер. Беннетт и Макс начинают безумную игру: они готовы на любые уловки и любой обман, чтобы хоть на пять минут уединиться в Городе грехов со своими собственными секс-бомбами.

Купить книгу Прекрасная стерва, Кристина Лорен