Star Wars: Темный прилив I. Натиск

2000
Звёздные войны

Давным-давно в далекой Галактике... Двадцать пять лет прошло с битвы при Йавине. В Новой Республике опять неспокойно. Первая победа над йуужань-вонгами не отпугнула воинственных пришельцев из другой галактики. Хитроумный исполнитель Ном Анор ушел в тень. И командующий Шедао Шаи готов начать боевые полномасштабные действия... В то время, когда жизнь мирных жителей в опасности и сплоченность нужна более всего, лидеры Новой Республики заняты дележом власти. Надежда только на сенатора-каамаси Элегоса А'Кла, ведущего миротворческую политику, и вернувшегося в строй Веджа Антиллеса. Разбойный эскадрон снова в полном составе! Рыцари-джедаи Корран Хорн и Ганнер Рисод, полковник Гэвин Дарклайтер и Разбойный эскадрон, Лейя Органа Соло и внуки Дарта Вейдера, Люк Скайуокер и Мара Джейд снова на боевых рубежах Звездных Войн!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Star Wars: Темный прилив I. Натиск, Майкл Стэкпол