Джек Ричер, или Заставь меня

2015
Джек Ричер

У Джека Ричера нет дома, ему некуда спешить - зато в его распоряжении все время мира. Для такого "перекати-поля", как он, однодневная остановка в маленьком пристанционном городке с необычным названием Материнский Приют - отличное времяпрепровождение. К примеру, для того, чтобы узнать, откуда взялось это название. Ричер уже представлял себе одинокую могильную плиту, затерявшуюся среди бескрайнего моря пшеницы, или трогательное предание о внезапных родах во время переселения на Дикий Запад... Но вместо этого на станции его ждала испуганная женщина, спутавшая Джека со своим коллегой-детективом; загадочная записка о двухстах смертях; и городишко, полный молчаливых и крайне наблюдательных жителей. А заурядная однодневная остановка превратилась в длинное путешествие прямо к сердцу тьмы...

Купить книгу Джек Ричер, или Заставь меня, Ли Чайлд