Риторика. Учебник

2015

Эта книга — учебник, но для тех, кто хочет чего-то добиться в жизни, она — увлекательный самоучитель. С ее помощью, без лишних усилий каждый может овладеть искусством говорить просто, ясно и убедительно. Назначение книги — научить осознанно использовать риторические приемы в различных ситуациях. Здесь рассмотрены все традиционные разделы ораторского искусства и все аспекты подготовки к выступлению. Части курса риторики изложены в доступной форме и иллюстрированы примерами. Каждый параграф учебника завершает резюме. Тут же даны практические задания, позволяющие творчески усваивать материал. Для студентов юридических учебных заведений, юристов-практиков, а также желающих научиться говорить просто и убедительно.

Купить книгу Риторика. Учебник, Олег Петров