Уверенность в себе. Простые практики для обретения внутренней силы и твердости

2016

Ваша личная рабочая тетрадь для укрепления уверенности в себе.

Хотите развить уверенность в себе?

Это прекрасное намерение. А чтобы оно не оставалось лишь планом, а превратилось в реальность, используйте эту рабочую тетрадь для развития практических навыков. Выполняйте многочисленные упражнения - от простых до более сложных - и становитесь уверенным в себе человеком. Порядок упражнений не играет роли, главное, чтобы было желание. Каждый день делайте легкое и быстровыполнимое упражнение, а со временем - более сложное. Воспользуйтесь шкалой интенсивности и списком упражнений.

Любой предмет всегда хорошо изучать с разных сторон. Поэтому время от времени из текстов под рубрикой "Это интересно!" вы будете узнавать интересные факты, которые помогут вам в вашем развитии и сделают этот процесс еще более интересным.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/551748/

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Уверенность в себе. Простые практики для обретения внутренней силы и твердости, Ивонн Рубин