Как зарабатывать на любимом хобби. Делаем деньги своими руками

2013

Давно мечтаете зарабатывать на жизнь с помощью любимого занятия и наконец-то уйти из офиса? Эта книга поможет превратить ваше хобби в успешный бизнес. Автор, заработавший миллион на хэндмейде, на простых примерах и с помощью практических заданий объясняет, как можно повысить доход и построить систему продаж своих работ и изделий, найти и подчеркнуть отличия от других мастеров, создать личный бренд, запустить собственный канал общения с потенциальными клиентами и выстроить с ними доверительные отношения, создать качественный интернет-магазин, чем его наполнить, как правильно преподносить товар лицом, выстроить очередь из клиентов, которые с удовольствием будут покупать изделия именно у вас, значительно поднять шансы на повторные заказы, а также успешно проводить мастер-классы. Хватит мечтать, пора делать!

Купить книгу Как зарабатывать на любимом хобби. Делаем деньги своими руками, Владимир Золотопупов