Проклятие любви

2016
Академия Беаты (1 книга из 1)

Беата Черноус преподает магию созидания и защиты в Академии высшей магии и живет только работой. Внезапно она узнает, что проклята бывшим женихом, исчезнувшим пять лет назад. Теперь надо найти того, кто является ей во сне, или обрести новую любовь. Декан темных, воздушник или огневик — кто покорит сердце несчастной красавицы?

Купить книгу Проклятие любви, Анна Валентинова

написала рецензию14 февраля 2019 15:03
Проклятие любвиАнна Валентинова

В первую очередь предупреждение: Это лишь первая часть из неизвестно скольки. Написание второй части заморожено с 2017 года. А данная книга заканчивается на пике событий, поэтому если вы не любитель прерывать чтении на половине истории не советую и начинать.
Написана книга откровенно не очень, скудный язык, странные обороты (его язык посасывал её о.О). Сюжета как такового нет, а все что есть упоминается вскользь. Выглядит примерно так: постельная сцена, обсуждение постельной сцены либо просто треп о сексе, постельная сцена, упоминание о каких-либо событиях, постельная сцена… При этом я бы не сказала, что эротика написана хорошо и, если уж хочется почитать 18+ лучше подобрать другого автора.
Приключенческая линия, как и уже говорила очень слаба, только в последней где-то пятой части появляется движение, возможно будь вторая часть пошло бы веселее, но…
Чувственная линия и развитие отношений между героями не прописано, сначала героиня ищет с кем переспать (описываются ее попытки) после того как герой все же справился с проклятием идут описания их секса, если его рядом нету, появляется пару абзацев на тему: «за две недели я купила платье, вела лекции». А потом вернулся герой и снова постель. Ах да, как же я забыла вначале Она Его не переваривает, потом Он хороший любовник – между нами только страсть, в конце «люблю пожертвую собой ради Него». Из повествования следует что заслужил он любовь хорошо трудясь в постели.
На самом деле книга не так чтобы плоха, бывали и такие которые не смогла дочитать, а это просто слабовата, я бы засомневалась в способности через неделю что-либо вспомнить, но вспоминать то особо и нечего.
#сапер
#булочки_Дамблдора