Соло Моно. Путешествие сознания пораженца

2017

Главный герой романа - Федор Михайлович Махоркин, социальный аутсайдер и провинциальный гений, убежден в том, что современный человек исчерпал себя и ему на смену должен прийти новый вид - Соло Моно. Он будет обладать совершенными физическими данными, повышенным интеллектом и сможет решать научные и духовные сверхзадачи, недоступные нынешним людям.

Если уровень вашего HIC, higher intelligence consciousness, или «эйч ай си», в переводе с английского «высшее выражение сознания», меньше чем 100, пожалуйста, не приобретайте эту книгу — вряд ли вы получите удовольствие от ее чтения.

В ней не рассматриваются вопросы любви и ненависти, а также отсутствуют криминальные истории и детективные сюжеты.

Но не спешите выбрасывать книгу в мусорное ведро. Это сочинение может стать для вас пригласительным билетом на сеанс осознанного путешествия по граням внутреннего мира параноидального мыслителя. Возможно, вы откроете для себя новые идеи и убедитесь в торжестве бессмертного разума!

Купить книгу Соло Моно. Путешествие сознания пораженца, Александр Петрович Потемкин

написал рецензию30 мая 2020 2:30
Соло Моно. Путешествие сознания пораженцаАлександр Петрович Потемкин

@loki30 мая 2020 10:14

Когда в аннотации тебе сразу пишут, что ты дебил и не поймёшь книгу, это не особо распологает к чтению

@loki, ахахахах, да, согласен, но я всё-таки рискнул))) Но по сути те пороки и глупость, которые открыто высмеиваются в этом произведении, могут вызвать дикий бугурт и получится так, что люди будут обсуждать не то, что изначально подразумевалось, как самое главное. Так что если бы я написал подобную книгу, думаю, что пришлось бы сделать что-то подобное.

@loki30 мая 2020 19:15

@afraidofpeople, не знаю, как по мне, это выглядит как оправдание. типа я написал фигню, но в этом не признаюсь, если что, сам дурак