Цитаты из книги 35 кило надежды - страница 2

добавила цитату14 мая 2017 17:04

Вот вы, например, если я спрошу: «Школу любите?» — что ответите? Покачаете головой: нет, понятное дело.

добавила цитату13 декабря 2015 16:17

Они громко смеялись. Глупые. Но это была хорошая глупость. Мальчишки такими и должны быть.

добавила цитату8 сентября 2015 12:29

добавила цитату14 июня 2015 15:48

"Мне больше не хотелось их тратить. Мне вообще ничего не хотелось, кроме невозможного. И я уже понял, что не все в этой жизни можно купить."

добавила цитату14 июня 2015 15:47

"Когда он так мне улыбался, я понимал, что это человек, которого я люблю больше всех на свете, и что он не имеет права умирать. Никогда."

добавила цитату14 июня 2015 15:45

"— Ох, терпеть этого не могу! Конечно, легко себе сказать, что ты ни на что не годен, чтобы ничего не делать! Еще бы! Таким уж я уродился! Куда как просто! А дальше что? Какие твои планы? Останешься на второй год в седьмом, восьмом, девятом, и если повезет, то аттестат получишь к тридцати годам!"

Дед Леон
добавила цитату14 июня 2015 15:42

"Ну ладно, нельзя же все на свете брать в голову, на что-то можно и наплевать, иначе и свихнуться недолго."

добавила цитату12 мая 2015 20:05

Вот что я тебе скажу, дружок: несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю, слышишь, не люблю людей, которые ищут легких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым, черт побери! Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым!

Дед Леон