Рецепт счастья

2014

Этим летом должна была исполниться заветная мечта Иры. Еще бы! Она ехала в самый роскошный отель Турции учиться у местных поваров. Море, солнце, романтичные прогулки по пляжу, да еще и Игорь рядом. Ее парень отправлялся вместе с ней постигать азы кулинарного мастерства, ведь он тоже мечтал когда-нибудь стать шеф-поваром в ресторане. Вот только чем ближе к мечте подбиралась девушка, тем больше она ссорилась с Игорем. Неужели всем ее надеждам не суждено сбыться, а поездка превратится в кошмар? Но Ира твердо верила, что настоящее счастье приходит тогда, когда занимаешься любимым делом.Начало истории читайте в книге Юлии Кузнецовой «Рецепт любви»

Купить книгу Рецепт счастья, Юлия Кузнецова

написала рецензию2 июля 2020 20:23
Рецепт счастьяЮлия Кузнецова

История мне понравилась , но все же нелогичность финала сбила несколько заезд . Ира едет в Турцию учиться в один из престижных отелей , с ней едет Игорь её парень . Казалось бы все должно быть идеально в твои то 17 лет , но тут начинается самое отрицательное поведение этого Игоря , практически он унижает Иру , вытерает об неё ноги. Мне казалось что она должна понять что он за фрукт . Поняла , или ее отвлек Джангиз , хм история с ним тоже не очень вышла , урок тут один не верьте арабам! Но что же с Игорем , а вот что она его простила ! Мне непонятно зачем ? Чтоб он дальше ноги вытирал , диктовал что делать? И не ужели в 17 лет мы смотрим на любимых сквозь розовые очки?
А может все дело в возрасте , чем мы старше тем разумнее и чуточку циничнее становимся?
Эта история дает задуматься а стоит ли игра свеч ?