Рецензии на книгу Цвет неба

написала рецензию9 февраля 2022 19:40
Цвет небаДжулианна Маклин

Джулианна Маклин-Цвет неба. Джулианна Маклин (Маклейн)- канадская писательница, автор более двадцати исторических романов (самый известный – «Плененная горцем», входит в серию «The Highlander Series») Ее произведения переведены на множество языков. Джулианна получила множество книжных наград. "Цвет неба"-современный любовный роман, ставший бестселлером по версии USA Today и был продан тиражом более 1,2 млн экземпляров только в Северной Америке. "Как много мыслей проносится в голове, когда умираешь..."- интригующие начало, неправда ли? Счастливая жизнь может так быстро оборваться, что не успеешь и оглянуться.. то же самое произошло и с Софи. Жизнь Софи была идеальной- муж, любимый ребенок, но одно событие очень подкосило ее. От нее ушли все... даже она сама. Странно, правда? Это все был сон?..нет... далеко не сон. "Цвет неба"- почему же именно так назван роман? Честно, я сама могу только догадываться. Но есть одна зацепка: часто когда происходило, то или иное событие, цвет неба менялся под настроение персонажей- я предпалагаю, что роман "Цвет неба" назван так, по этой догадке. Для меня книга чудесная- задумка (сюжет), сюжетные повороты, любовная линия слог-идеальные. 2 парня вокруг которых крутятся события: Питер и Мэтт- из этих двоих я определенно выберу Мэтта. Мне он показался интересным и его история (судьба) очень увлекательной и в то же время трагичной. Главные проблемы- это сложность выбора, влияние болезни близких на человека и депрессия. Я советую прочитать книгу, я думаю и в подростковом и в более старшем возрасте будет интересно.

написала рецензию24 декабря 2018 14:15
Цвет небаДжулианна Маклин

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

@katya24 декабря 2018 14:52

Тогда вам должна понравится Вероника решает умереть

@katya, спасибо) А о чем там?

@katya27 декабря 2018 13:30

@id226740483, про любовь к жизни после осознания смерти