Флавиан. Армагеддон

2015

Войны, жуткие бедствия, невиданная доселе человеческая жестокость к себе подобным , мрачная и тоскливая неопределенность будущего и, самое главное, - оскуднение любви и сострадания.. что же это, как ни те самые признаки зыбкости и быстротечности последнего времени? Повсеместно распространившаяся апостасия, попрание самих основ нравственности в современном мире, где черное называется белым, а белое – черным, что это, как не начало Апокалипсиса и последней битвы на земле - Армагеддона? Если мы уже сейчас воочию видим зло в его неприкрытой наглой готовности к безграничному своему господству, то что будет завтра со всеми нами? Как в современном мире остаться верным Христу? Как не предать Его заповеди? Где место христианина в нашем мире? Как остаться «христовыми» и не поддаться соблазнам мирского сверкающего зазеркалья? Новая книга протоирея Александра Торика «Армагеддон» является продолжением знаменитой трилогии «Флавиан». Читателя ждут наши старые, полюбившиеся всем знакомые – о. Флавиан и Алексей, идущие по пути Христа и ищущие Его в современном мире. Динамичность сюжета, живой язык повествования и те истины, что из века в век доносят до нас верные апостолы Христовы, в ряду которых стоит о. Флавиан, станут для читателя той путеводной звездой, что будет его проводником в реалиях современной жизни, полной тревожных знамений близкого к нам Армагеддона – последней битвы Добра со злом...

Купить книгу Флавиан. Армагеддон , Александр Торик